ITV представляет инновационные разработки на " Сиббезопасность-Спассиб -2006"

12 сентября в Новосибирске, в 12 часов дня по местному времени прошла официальная церемония открытия 15-й специализированной выставки " Сиббезопасность-Спассиб -2006". Генеральным спонсором мероприятия стала компания ITV.

12 сентября в Новосибирске, в 12 часов дня по местному времени прошла официальная церемония открытия 15-й специализированной выставки " Сиббезопасность-Спассиб -2006". Выставка является крупнейшей на территории Сибири и Дальнего Востока ярмаркой, посвященной новейшим технологиям рынка безопасности. Генеральным спонсором мероприятия стала компания ITV.


На выставке "Сиббезопасность-Спассиб" компания ITV впервые представит собственные инновационные разработки, результаты реализации новых идей и нестандартного подхода, которые не применялись ранее в сфере видеонаблюдения. Гости стенда могут познакомиться с технологиями панорамного изображения FrameMerge и интеллектуального поиска MomentQuest . Обе технологии повышают эффективность работы сотрудников безопасности.


На стенде компании ITV демонстрируются следующие решения и продукты:


  • распределенный комплекс безопасности "Интеллект", разработанный для эффективной охраны объектов среднего и крупного масштаба. Он является универсальной платформой для создания охранных систем;
  • интеллектуальные транспортные системы "Авто-Интеллект";
  • система видеоконтроля кассовых операций "POS-Интеллект";
  • система распознавания лиц "Face-Интеллект";
  • интегрированная система мониторинга и управления технологическими процессами и безопасности производства "Scada-Интеллект";
  • сетевой видеосервер WaveHub (non-PC-based);
  • "SmartВидео IP" - новая сетевая версия системы видеонаблюдения эконом-класса "SmartВидео" с поддержкой сетевых телекамер.

Компания ITV третий раз участвует в выставке " Сиббезопасность-Спассиб " и второй раз подряд выступает генеральным спонсором мероприятия, продолжая традицию активной поддержки различных форумов в области безопасности, которые проходят не только в Москве, но и по всей России.


" Сиббезопасность-Спассиб " является крупнейшей на территории Сибири и Дальнего Востока ярмаркой, которая посвящена новейшим технологиям рынка безопасности. Этот форум с нетерпением и интересом ждут технические специалисты компаний-инсталляторов и представители потенциальных заказчиков. Она дает замечательную возможность познакомиться с современными технологиями и образцами новейшего оборудования, которое применяется в построении различных систем безопасности.


Цель нынешней выставки – дать возможность специалистам и широкому кругу гостей ознакомиться с новыми образцами средств обеспечения безопасности личности и бизнеса, пропаганда государственной концепции безопасного и устойчивого развития страны, воспитание подрастающего поколения в духе безопасности жизнедеятельности.


Также в рамках выставки компания ITV презентует книгу Владо Дамьяновски "CCTV: библия охранного телевидения" и новый номер журнала Hi-Tech Security, посвященный интеллектуальной обработке видеоизображения.


10:23
1190
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X