Технологии ITV обеспечили видеотрансляцию с выставочного полигона

Завершила свою работу Международная выставка продукции военного назначения сухопутных войск "МВСВ-2006", в рамках которой компания ITV организовала видеотрансляцию демонстрационно-показательных выступлений вооруженных сил с полигона НИИ "Геодезия".

Продукция предприятий - участников выставки сухопутных войск Вооруженных сил России и Внутренних войск МВД России демонстрировалась на полигоне НИИ "Геодезия" в Красноармейске. Рядом с полигоном на специально установленных перед зрительскими трибунами светодиодных экранах проходила видеотрансляция демонстрационно-показательных выступлений. Технологической платформой для видеотрансляции стал программно-аппаратный комплекс "Интеллект" производства ITV.


Комплекс "Интеллект", позволяет передавать изображение с телекамер на большие расстояния, не снижая при этом качества картинки. Стабильность, высокая производительность, распределенность - все эти качества "Интеллекта" стали причиной того, что именно он был выбран организаторами этого масштабного мероприятия для видеотрансляции показательной программы.


Благодаря успешной работе комплекса "Интеллект" в рамках программы "МВСВ-2006", устроитель, объединение выставочных компаний "Бизон" пригласил ITV организовать видеотрансляцию на юбилейном, десятом, форуме средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех", который пройдет в городе Москве с 17 по 20 октября 2006 года.


В свою очередь компания ITV является участником форума "Интерполитех-2006" и приглашает посетить в рамках этого мероприятия III специализированную выставку профессиональной техники для обеспечения безопасности "ProST", а также собственный стенд № F-5.


Компания ITV - динамично развивающаяся российская компания, создающая
высокопроизводительные цифровые системы безопасности, основу которых
составляют цифровые системы видеонаблюдения и интегрированные комплексы
безопасности. Опираясь на собственные ресурсы, а также на ресурсы ключевых
бизнес-партнеров, ITV предлагает широкий набор технологий, решений и услуг,
которые позволяют клиентам использовать преимущества инновационных подходов
для построения современных системы безопасности.


10:22
578
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X