Группа компания «Газприбор» провела семинар на тему энергосбережения в ЖКХ.

Компания «Газприбор» провела бесплатный семинар для специалистов, он был посвящен теме энергосбережения в ЖКХ.
Компания «Газприбор» провела бесплатный семинар для специалистов, он был посвящен теме энергосбережения в ЖКХ.
На семинаре были представлены последние достижения в сфере учета воды - счетчики воды Minol. Компания Minol является одной самых выдающихся в мире на рынке учета жилищно-коммунальных услуг, более чем 50 лет. Что не удивительно, ведь фирма постоянно проводит исследовательские работы и производит контроль качества, все это гарантируют высочайшее качество продукции Minol. Также на семинаре были представлена продукция компаний Minomess и Zenner . Zenner – является одним из наиболее авторитетных и старых производителей счетчиков воды. В настоящее время фирма Zenner входит в состав концерна Minol-Zenner. Обсуждались и достижения учета тепла, в том числе возможные проблемы при установке квартирных счетчиков тепла.
Помимо этого участниками семинара активно обсуждался вопрос дистанционного снятия показаний с приборов учета.
«Бесплатный семинар – это существенный шаг для развития компании, ведь его целью стало не только привлечение клиентов и партнеров фирмы, а информирование о новинках в области энергосбережения, эта тема на сегодня является одной из самых актуальных в современной России», - комментирует руководитель компании Никаноров Д.С.
В будущем, компания «Газприбор» планирует организацию новых семинаров, участие в них сможет принять любой желающий заинтересованный в сфере энергосбережения.
О компании:
Организация «Газприбор» существует более семи лет, основными направлениями деятельности компании являются: продажа запорной арматуры (затворы, кран шаровой , задвижки, клапаны) регулирующей техники и приборов учета (вода, газ, тепло).
Компания является эксклюзивным представителем и дистрибьютором Немецкого предприятия AZ и Польского производителя шаровых кранов Efawa Sp.j (Efar Sp.j). Вся продукция имеет соответствующие разрешения и сертификаты. В каталоге компании представлен широкий ассортимент оборудования для водоснабжения и газоснабжения, а также шаровые краны.
В 2005 году, компания открыла собственное представительство в сети, сайт отличается приятным дизайном и удобной навигацией. Здесь можно найти всю актуальную и важную информацию о работе компании, а также о поступлении товара. Ознакомиться с порталом фирмы можно по адресу в сети - www.gazpribor.com
Контактные данные:
ООО "Газприбор"
Контактное лицо: Руководитель Никаноров Д.С.
Адрес: 198095, Санкт-Петербург, Михайловский переулок 4 Б.
Многоканальный телефон (812) 313-63-03
Электронный адрес: info@gazpribor.com
Сайт: http://www.gazpribor.com
Источник:
http://www.gazpribor.com
09:01
286
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X