На приморской конференции были подробно освещены проблемы метрологии

Краткое содержание:
30 января во Владивостоке прошла научно-практическая конференция под названием «ВЕСЫ-2014-ПРИМОРЬЕ».
30 января во Владивостоке прошла научно-практическая конференция под названием «ВЕСЫ-2014-ПРИМОРЬЕ». Принимал мероприятие в своих стенах Дальневосточный Федеральный Университет, расположенный на острове Русский. Более чем пятьдесят промышленных предприятий отправили своих делегатов с целью ознакомиться с последними разработками компании «ТЕНЗО-М» в сфере весового оборудования, узнать новую информацию из области дозирования и взвешивания, а также производственного процесса с использованием последних технических нововведений и серийных весов.

М.В. Сенянский, генеральный директор ВИК «ТЕНЗО-М», выступил на открытии с докладом «Опыт производства, испытаний и внедрения весоизмерительной техники по новым стандартам на примере серийно выпускаемой продукции». На конференции были подробно освещены многие вопросы, касающиеся метрологии, и директор Приморского ЦСМ В.И. Завзятый отметил в приветственном слове, что это первое мероприятие такого масштаба, проходящее в научном комплексе ДВФУ.

На конференции было сделано множество подробных докладов, среди которых — о разработке стандартов в сфере измерения массы, результатах первичной проверки средств измерения в ряде стран СНГ, об учете жидких грузов на вагонных весах и т. д.

На открытой парковке расположились две специальные весопроверочные лаборатории, предназначенные для осуществления проверки авто- и вагонных весов и их настройки, а также передвижной пост контроля, оснащенный оборудованием компании «ТЕНЗО-М».

«ТЕНЗО-М» — это флагман, прочно укоренившийся на первых позициях рынка весоизмерительного оборудования. Фирма производит высокоточные электронные весы и дозаторы для промышленных и сельскохозяйственных нужд в ассортименте. Высокие показатели метрологических данных и надежность оборудования снискали компании славу среди изготовителей подобной продукции.

На сайте компании «ТЕНЗО-М» все заинтересованные лица смогут ознакомиться с производимыми фирмой товарами. Так, например, отдельные разделы посвящены сило- и весоизмерительным тензодатчикам, дозаторам, бункерным весам, а также комплексам для фасовки сыпучих веществ. Кроме того, вы можете ознакомиться с вагонным весоизмерительным оборудованием по ссылке http://www.tenso-m.ru/pages/21?cat_id=18.

Для связи с компанией «ТЕНЗО-М» на сайте указаны телефоны:
8 800 555 65 50 – для бесплатных звонков по России, а также прямые московские номера — 8 (495) 745-30-30, 8 (495) 777-01-33.
http://www.bitfinance.ru/learning/articles/retail_na_praktike_vypusk_2_postanovka_finansovogo_ucheta_roznichnoy_seti/
23:48
389
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X