Общероссийская конференция по весовому контролю при участии компании «Тензо-М»

Краткое содержание:
Приобрести весоизмерительные приборы и другое оборудование можно в компании «Тензо-М»
2 - 3 июля в Москве состоялась Общероссийская научно-практическая конференция «Внедрение и развитие системы контроля перевозки тяжеловесных и крупногабаритных грузов». Организаторами мероприятия выступили корпорация «СтройИнвестПроект» и Правительство Московской области. Одним из наиболее активных участников был производитель промышленного весоизмерительного оборудования компания «Тензо-М».

Конференция собрала представителей 20 регионов России. На проведенной встрече обсуждались вопросы планового внедрения автоматизированных систем определения массы и габаритов, осевых нагрузок автомобилей как на региональных, так и на федеральных дорогах.

Пленарное заседание было открыто заместителем директора Департамента государственной политики в области дорожного хозяйства России Соболевым С. А. В своем обращении он подчеркнул необходимость корректировки отдельных глав Федерального законодательства для реализации внедрения автоматического оборудования и весового мониторинга.

Директор ФКУ «Росдормониторинг» Угаров К. С. прочитал доклад «Внедрение систем автоматического весового контроля на федеральных трассах: проблемы и перспективы» и организовал прямую трансляцию участка на одной из федеральных трасс, где действует весовое оборудование. Компания ведет контроль веса и габаритов автомобилей с 13 постов, находящихся на дорогах федерального значения.

На конференции было отмечено, что 5 постов (это около 40 %) оснащены весоизмерительным оборудованием ООО «Тензо-М». Полный ассортимент продукции компании и характеристики выпускаемого ею оборудования представлены на http://www.tenso-m.ru/tenzodatchiki/ . 8 постов смонтированы и оборудованы тремя европейскими компаниями. Это наглядный показатель лидерства отечественной продукции, которая применяется на огромной территории от Сочи до Забайкалья.

На конференции был продемонстрирован макет готовящегося к выходу силоизмерительного модуля системы «СВК». Сенянский М. В. торжественно объявил о завершении разработок по созданию методики выполнения измерений общей массы АТС и суммарной нагрузки на оси одной тележки с помощью портативных весов «ВА-П». Совсем скоро новшество появится у сотен предприятий, в оснащении которых применяются автотранспортные весы.

После окончания конференции представители 7 регионов страны отправились в компанию «Тензо-М» для знакомства с производственным процессом. В ходе экскурсии посетители смогли оценить работу системы автоматизированного габаритного и весового контроля. В ознакомительной беседе были получены ценные советы и обрисованы методы совершенствования техники и еще более успешного ее продвижения.

Приобрести весоизмерительные приборы и другое оборудование можно в компании «Тензо-М», располагающейся по улице Вокзальной, 38 в поселке Красково Люберецкого р-на Московской области. Телефон: +7 (495) 745-30-30.

Источник:
http://www.tenso-m.ru/
13:52
321
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X