Салон Московского Ювелирного завода открылся в ТРЦ «АУРА» в новом формате

25 апреля фирменный магазин Московского ювелирного завода открылся в ТРЦ «АУРА» в новом формате. Площадь магазина на новом месте составила 35 кв. м.
Фирменный салон Московского Ювелирного Завода предлагает своим посетителям широкий ассортимент украшений. Покупатели смогут выбрать на свой вкус кольца, серьги, колье, браслеты, подвески, цепи, запонки и многое другое. Все изделия выполнены из материалов высочайшего качества и прекрасно дополнят как повседневный образ, так и наряд для особы случаев.
История Московского Ювелирного Завода насчитывает уже более 90 лет, на протяжении которых компания неоднократно доказывала свой статус гаранта качества и надежности собственной продукции. На сегодняшний день в сеть фирменных магазинов входит более 300 точек в свыше чем 100 городах Российской Федерации. За время своего существования Московский Ювелирный Завод удостоился ряда наград, так в 2015 году он стал победителем конкурса «Лучший ювелирный магазин года» в номинации «Лучшая федеральная сеть ювелирных магазинов России».
Ждем вас на 1 этаже ТРЦ «АУРА» рядом с магазином Zara Men!

Источник:
http://voovoo.ru/
09:20
352
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X