Выставка экспертов в Барнауле

Выставка экспертов в Барнауле
Краткое содержание:
23 марта в Барнауле состоится первая Нетворк-выставка «Эксперт ЭКСПО». Такого формата еще не было в Алтайском крае. Организаторы хотят объединить сотни людей, которые строят бизнес на своих знаниях, умениях и опыте.
На мероприятии нет хедлайнеров и громких имен, так как задача выставки раскрыть потенциал местных барнаульских профессионалов!

Целью организаторов является объединить экспертов из разных сфер для общения, знакомства и завязывания новых полезных контактов. Также же немаловажным является продемонстрировать широкой общественности профессионализм работы специалистов, показать из экспертную подготовку жителям города Барнаула.

Для этого предусмотрена работа 9 секций, где себя будут презентовать эксперты:

- Секция «Красота и стиль»

- Секция «Хенд-мейд»

- Секция «Услуги для бизнеса»

- Секция «Помогающие профессии» (объединяет психологов, коучей, наставников и других специалистов)

- Секция «Здоровье и тело»

- Секция «Нейросети», которая будет включать в себя спикерскую зону «Нейрофокус»

- Секция «Альтернативные направления» (объединяет специалистов в области астрологии, нумерологии, энергопрактики и других)

- Секция «Продвижения» (объединяет маркетологов, СММ-специалистов, контент-креаторов и других специалистов)

- Секция «Микс-зона»

В программе нетворк-выставки запланирована работа презентационных секций с 10.00 до 18.00. Также с 11.00 будет работать главная сцена, где будут выступать спикеры на темы трендов и инструментов экспертного бизнеса в 2025 году.

Также организаторы запланировали проведение мастер-классов и работа подкаст-студии.

«Сейчас у нас все больше становится людей, которые работают сами на себя, как эксперты, инфопредприниматели. У нас в Барнауле очень много уникальных специалистов. И наше мероприятие призвано презентовать их городу», - рассказывает координатор проекта Алла Медникова.

Информационная справка: Отметим, что рынок экспертного предпринимательства и инфобизнеса продолжает уверенно расти в России. Общий доход онлайн-школ на GetCourse (лидирующая платформа для онлайн-школ в России и СНГ) в 2024 году достиг более 200 миллиардов рублей, что на 27% больше, чем в прошлом году (158 миллиардов). Этот прирост говорит о стабильно высоком интересе к обучению и развитию. В 2025 году также ожидается рост. Это свидетельствует о том, что уже сейчас существенное место в экономическом пространстве начинают занимать инфопредприниматели и эксперты.

Познакомиться с яркими представителями этого сегмента рынка можно будет 23 марта с 10.00 до 18.00 в Баре-ресторане «Опера».

Информация и билеты для гостей мероприятия на сайте: 

15:42
439
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие публикации

X
X