​Студент ХГУ стал бронзовым призёром Всероссийских соревнований по кикбоксингу

​Студент ХГУ стал бронзовым призёром Всероссийских соревнований по кикбоксингу
Илья Серин из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета стал третьим на XXII Всероссийских соревнованиях «Кубок Сибири» по кикбоксингу в Красноярске. Он вошел в тройку лучших в дисциплине «фулл-контакт» в весовой категории до 75 кг.

Илья Серин из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета стал третьим на XXII Всероссийских соревнованиях «Кубок Сибири» по кикбоксингу в Красноярске. Он вошел в тройку лучших в дисциплине «фулл-контакт» в весовой категории до 75 кг.

В соревнованиях приняли участие более 900 спортсменов из 15 регионов страны.

Илья Серин занимается боксом с 14 лет. Он тренируется под началом Евгения Концеренко.

– Таких высоких результатов удалось достичь благодаря упорным тренировкам и правильно выбранной технике, – поделился впечатлениями студент ХГУ Илья СЕРИН. – Мой тренер подготовил много хороших спортсменов. Именно он привил мне любовь к спорту. Для меня Евгений Анатольевич не только наставник, но и друг, отец, коллега.

В его ближайших планах – выиграть чемпионат Сибирского федерального округа по кикбоксингу и пройти отбор на первенство России.

Добавим, что действующий спортсмен занимается с ребятами как тренер. Он уверен, что главное – наращивать спортивный опыт и передать его своим воспитанникам. 

04:40
6394
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0