В ЦУМ приехал настоящий цирк!

В ЦУМ приехал настоящий цирк!
20 января в ЦУМе состоялось фокус-шоу «Сеанс магии» ‒ мини-цирк с зажигательной программой: фокусы, иллюзионное представление, жонглирование, много милых животных (голуби, собачки, мышки, змеи) и многое другое.

На фуд-корте собралось много зрителей, желающих увидеть цирковое представление. Мероприятие было наполнено множеством интересных событий, магией и волшебством. Море детских улыбок, восторженных возгласов и непередаваемых эмоций. В представлении участвовали не только маленькие зрители, но и взрослые, которые радовались не меньше своих детей.

– Я была сегодня в ЦУМе, сюда приехал цирк, – рассказывает Дарья Белоусова, участница мероприятия. – Мне очень понравилось, когда мне посадили голубя на голову и на руки. Нам показывали разных животных. Собачка прыгала через кольцо. Очень смешной клоун был, который разбил яйцо. Красивый зеркальный человек здорово танцевал! Мне очень понравилось!
Фееричное и удивительное фокус-шоу порадовало гостей ЦУМа: они окунулись в мир магии и зарядились хорошим настроением на весь день. Получились прекрасные кадры, сделанные фотографом ЦУМа. Они находятся в альбоме социальной сети ЦУМа. Подписывайтесь и следите за обновлениями, чтобы не пропускать отличные познавательные и развлекательные мероприятия.
Анастасия Полева,
менеджер по связям с общественностью ЦУМа

16:44
7727
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0