Компания «ЛАММИН» расширяет ассортимент продукции

Краткое содержание:
Ассортимент компании «ЛАММИН» пополнился новой продукцией. Теперь под торговой маркой Lammin® будут выпускаться трубы и фитинги для канализации.
Компания «ЛАММИН» объявляет о запуске серийного производства новой продукции, выпускаемой под торговой маркой Lammin® - на российский и зарубежный рынок выводятся полипропиленовые трубы и фитинги для канализации. Изделия служат для организации отвода бытовых сточных вод и отвечают всем необходимым стандартам качества. Ассортимент включает в себя трубы и фитинги для внутренней канализации Ø 30, 40, 50, 110 мм; трубы и фитинги для наружной канализации Ø 110, 160 мм.
Полипропиленовые трубы и фитинги для канализации являются современным, недорогим и практичным решением, так как обладают целым рядом преимуществ:
• Не боятся коррозии, так как материал не вступает во взаимодействие с окружающей средой.
• Гладкая фактура внутренних стенок труб и фитингов предотвращает отложения и засоры.
• Простой и быстрый монтаж благодаря раструбному соединению.
• Высокая герметичность за счет эластичных и долговечных уплотнительных элементов.
• Длительный срок эксплуатации до 50 лет.
Вся продукция производится на современном оборудовании, с жестким контролем качества исходного сырья и готовых изделий.
По вопросам оптовых закупок и ассортимента обращайтесь к менеджерам компании. Полный ассортимент продукции на складе уже до конца марта 2020 года. Подробнее ознакомиться с продукцией можно на официальном сайте https://lammin.org.

https://lammin.org
07:44
438
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X