Обзор цен в гостиницах Кисловодска: найдется ли номер за 2 000 рублей?
Обнаружить недорогие гостиницы в Кисловодске тяжело. Ведь город популярен в среде туристов – в год сюда приезжает триста тысяч человек. Тут расположены минеральные источники, красивейшие парки и разнообразные галереи, памятники природы и площадки с потрясающими видами.
Путешественникам с небольшим запасом средств можно отправиться в хостел. Кровать обойдется в четыреста рублей за ночь. Но это сулит ряд неудобств: в комнате находится еще десять-четырнадцать человек, санузел – общий. Поэтому оставить багаж и отдохнуть в тишине не получится. Едой потребуется заняться самостоятельно – в размещение не входит завтрак.Учтите, с маленькими детьми в хостел не примут либо предложат отдельную комнату. Стоит она около полутора тысяч рублей. Кондиционер и ванная не предусмотрены.
Любителям комфортной жизни и мамам с папами оптимально отправиться в отель. Благо, цены в гостиницах Кисловодска стартуют от 2 000 рублей. За указанную сумму вы получите номер со всеми современными удобствами: спутниковым телевидением, Сетью, кондиционером и холодильником. С санузлом, уборкой и вкусными завтраками.
Что важно, подобного рода отель будет в центре Кисловодска. Вам не потребуется тратить много времени на путь к культурным объектам – все находится рядом.
Советуем зайти на сайт гостиницы Кисловодска «Кавказская пленница» (kavplen.ru). Там легко забронировать номер от 2 000 до 3 000 рублей за день. Действуют сезонные скидки, есть собственное кафе, вежливый персонал.