TNT Express инвестирует 14 миллионов евро в расширение узлового центра муждународных автомобильных п

Компания TNT Express – мировой лидер в сфере экспресс-доставки корпоративных грузов и отправлений - сегодня сообщила о своих планах инвестировать 14,3 миллиона евро в расширение пропускной способности и модернизацию технических средств европейского центра автомобильных перевозок в г. Дуйвен (Duiven), Нидерланды.

Решение об увеличении пропускной способности продиктовано значительным ростом объёма перевозок с момента открытия центра в 1998 г. Расширение центра свидетельствует о серьезных намерениях компании развивать этот важнейший центр международных перевозок, через который уже сейчас еженедельно проходит 126000 почтовых отправлений и 5700 тонн грузов. Модернизацию планируется завершить к октябрю 2005 г. Расширение позволит в течение ближайших 5 лет создать более ста новых рабочих мест, что позитивно отразится на развитии региона.
Инвестиционный план включает:
· Расширение сортировочных площадей с 16500 м² до 20000 м²
· Пропускная способность сортировочного узла удвоится и достигнет 11000 посылок в час
· Будет увеличена площадь офисных помещений и парковок грузового транспорта
· Количество погрузочных платформ увеличится с 80 до 116
· Улучшатся условия труда работников и водителей
Кроме того, инвестиционный план предполагает приобретение 25000 м² территории, прилегающей к центру, для обеспечения возможности дальнейшего роста.

Харро ван Граафейланд, Генеральный директор TNT Express в России, отметил: «Инвестиции в расширение и модернизацию узлового центра автомобильных перевозок позволят увеличить пропускную способность нашей Единой Дорожной Сети, в том числе и по маршруту, связывающему с ЕДС узловые центры TNT Express в Москве и Санкт-Петербурге. Это даст возможность сократить сроки экспресс-доставки автомобильным транспортом и найдет позитивный отклик у клиентов TNT Express во всех европейских странах, в том числе и в России, где спрос на этот вид услуг традиционно ежегодно растет.»
~ Конец пресс-релиза ~
00:21
1537
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X